Comité exécutif

Magali Tremblay,
Présidente

Pageau Morel
Tel: 438 992-5032
mtremblay@pageaumorel.com

Daniel Morin,
Vice-Président, Responsable comité soupers-conférences

Groupe ETG (Exterior Technology Group)
Tel: 514 770 1661
daniel.morin@me.com

Dave Barriault,
Trésorier

Adex
Tel: 514 648 1213
dave.barriault@adex.ca

Pierre Giesinger,
Secrétaire

UL Solutions
Tel: 514 242-5771
pierre.giesinger@ul.com

Isabelle Buisson,
Coordonatrice administrative

DCC - Section de Montréal
Tel: 450-704-1007
montreal@csc-dcc.ca

Christian Guerard,
Administrateur, Responsable comité partenaires

Adfast
Tel: 514 616-7536
cguerard@adfastcorp.com

Anna Vetter,
Administratrice, Responsable comité formation technique

Constrio
Tel: 514 318-0079
avetter@constrio.com

Pierre Luc Baril,
Administrateur

Pageau, Morel et associés inc.
Tel: 514 261-6731
plbaril@pageaumorel.com

Yvon Lachance, FDCC, AACC
Administrateur

YLA Architecture inc.
Tel: 514 375-0747
ylachance@yla-arch.ca

Sophie Brochu,
Administratrice

Vicwest
Tel: 514 241-9381
sbrochu@vicwest.com

Danielle Couture,
Administratrice

Représentante Unifix
Tel: 514 804-5588
montreal@csc-dcc.ca

Isabelle Blain,
Administratrice

Gestion IBlain Inc.
Tel: 514 219-3763
blaini@hotmail.com

Mariusz Pietrzak, RTC
Administrateur

Sherwin-Williams
Tel: 514 210-2634
mariusz.pietrzak@sherwin.com

Michel Brière,
Administrateur

Norda Stelo
Tel: 514 393-9110
Michel.Briere@norda.com

Fanny Bertrand,
Observatrice

NRC / CNRC
Tel: 450-704-1007
montreal@csc-dcc.ca

Angie Nellis,
Observatrice

Rev-a-Shelf
Tel: 514 973-0306
anellis@rev-a-shelf.com

Erika Guilbault,
Observatrice

Altex inc.
Tel: 450 968-0880 #3364
eguilbault@altex.ca

Laurent Alepins,
Observateur

Altex inc.
Tel: 514 250-4475
lalepins@altex.ca